Организация

ООО Техномакс

4,4
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техномакс

«Техномакс» – это группа ИТ-компаний с головным офисом в г. Красноярске. Филиалы корпоративного подразделения находятся в г. Иркутске и Москве.

Свою деятельность Техномакс начал в 2010 году. В 2020 году компания стала победителем рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» от издания CRN/RE. В 2021 году наше розничное подразделение показало самый большой объем продаж среди сибирских магазинов электроники на Яндекс.Маркете.

Кропотливая и грамотно выстроенная работа привела к тому, что на сегодняшний день компания общепризнанно стала одним из лидеров регионального ИТ-рынка. Количество штатных сотрудников выросло в десять раз – до 200 человек, а ежегодный оборот превысил миллиард рублей.

В настоящее время «Техномакс» состоит из трех обособленных направлений – розничного, корпоративного и сервисного – объединенных общей корпоративной культурой. Офис формата «Open Space» помогает выстраивать высокоэффективные рабочие взаимоотношения между сотрудниками из разных отделов, а общие корпоративные мероприятия (не менее четырех в год) помогают лучше узнавать коллег и укреплять командный дух.

Основами корпоративной культуры Техномакса являются: самостоятельность в принятии решений, неформальный подход к рабочему процессу, личная ответственность за результат и демократичный стиль управления руководства.

Мы ценим каждого из наших сотрудников, создаем для них максимально комфортные условия труда, активно используем индивидуальный подход в обучении новичков.

Важнейшим элементом культуры компании мы считаем постоянное повышение квалификации сотрудников - для этих целей была приобретена крупнейшая русскоязычная электронная бизнес-библиотека, кроме того компания на регулярной основе организовывает обучения и тренинги сотрудников - как общие, так и персональные.

 

Как результат - в Техномаксе отсутствует так называемая «текучка» кадров, усредненный стаж работников - 5 лет, а большая часть сотрудников из первого «призыва» 2010 года до сих пор продолжает успешно работать в компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Корпоративные мероприятия
  • 8
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2023
Отличная организация, все на высшем уровне. Работа интересная, руководство всегда шло навстречу. Есть возможность для роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Красноярск
от 100 000
Красноярск