Организация

ООО ГОСТЕСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ГОСТЕСТ

Группа компаний «ГОСТЕСТ» находится на рынке сертификационных услуг с 2005 года и является одной из ведущих организаций в области подтверждения соответствия продукции, а также систем менеджмента качества.

В ГОСТЕСТ входят:

 собственные аккредитованные органы по сертификации и аккредитованные испытательные лаборатории.

Наша группа компаний имеет широкий спектр аккредитаций по различным направлениям, что позволяет работать в области подтверждения соответствия практически с любым видом продукции.

В нашем техническом отделе собраны высококвалифицированные специалисты и эксперты по сертификации с огромным опытом работ в различных отраслях. Их знания и навыки помогают наиболее эффективно и корректно работать, принимать порой сложнейшие решения в рамках сертификации продукции и систем менеджмента качества

В коммерческом отделе собраны эффективные менеджеры, которые находят индивидуальный подход к каждому конкретному клиенту. Они проводят их от первого телефонного звонка через многие технические и бюрократические преграды до самого момента получения необходимого документа, будь то либо сертификат соответствия, либо декларация соответствия.

 Руководство ГОСТЕСТ уделяет большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов и обучению новых сотрудников, благодаря чему процедура сертификации продукции и услуг выполняется качественно, оперативно и по оптимальным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.